«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМУ» - 10-лет!

08.02.2010

С юбилеем компанию поздравил Генеральный директор ОАО «Ростелеком А.Ю. Колпаков

Уважаемые коллеги!

От имени национального оператора связи ОАО «Ростелеком» и от себя лично поздравляю весь коллектив ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» с 10-летием компании!

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» имеет огромный опыт в реализации сложных и ответственных проектов, обеспечивая современными услугами связи предприятия государственного масштаба. Уверен, что это заслуга всего коллектива Компании – высококлассных специалистов и профессионалов.

Желаю и в дальнейшем наращивать свой потенциал, активно участвуя в развитии российской телекоммуникационной отрасли! Доброго вам здоровья, удачи и успехов в работе!

А.Ю. Колпаков, Генеральный директор

ОАО «Ростелеком»

***

Уважаемые сотрудники, коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным событием – 10-летием со дня создания ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»!

За эти годы в деятельности компании произошло немало важных и ярких достижений, которые позволили сохранить и укрепить наши позиции в сегменте телекоммуникационных услуг для органов государственной власти, а также на рынке услуг для корпоративных клиентов. Работа команды ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» всегда соответствовала таким критериям как профессионализм, качество и индивидуальный подход к клиентам.

Желаю нашему дружному коллективу успешного ведения бизнеса, интересных проектов, новых свершений и лояльных клиентов. Удачи во всех начинаниях и личного благополучия!

С. В. Семенов, Генеральный директор

ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»



Перейти к списку новостей