«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит услуги телефонии Девятому арбитражному апелляционному суду

18.02.2013

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил государственный контракт с Девятым арбитражным апелляционным судом на услуги телефонии на сумму свыше 900 тыс. рублей.

Оператор предоставит государственному заказчику услуги местной, внутризоновой телефонной связи и доступ к услугам междугородной связи. Для реализации контракта компания зарезервировала необходимое оборудование и абонентскую емкость в коде «495» в объеме 150 телефонных номеров, выделенных из номерного ресурса, предназначенного для обслуживания органов государственной власти.

Кроме того, оператор обеспечит услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» при соединениях с устройствами подвижной связи клиента. В случае необходимости эта услуга может быть оказана в закрытом режиме (GSM-K).

ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставляет государственным заказчикам телекоммуникационные услуги на базе совершенных цифровых технологий высокого качества, в том числе при самых больших нагрузках на сеть связи, надежно защищенной от несанкционированного доступа.

Контракт заключен до конца 2013 года в соответствии с Федеральным законом N94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».


Перейти к списку новостей