«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит Росреестру защищенные цифровые каналы связи

11.08.2011

Компания «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» заключила контракт с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) на оказание телекоммуникационных услуг на сумму свыше 1 млн. 400 тыс. рублей.

В соответствии с контрактом до конца 2011 года оператор предоставит в пользование государственному заказчику цифровые защищенные каналы связи со скоростью 20 Мбит/с для передачи данных между зданиями Росреестра в Москве.

Условиями контракта предусмотрено проведение комплекса работ, включающих в себя организацию каналов связи с установкой каналообразующего оборудования и использованием средств криптографической защиты, а также присоединением каналов к сети связи заказчика. Право на заключение контракта компания получила по итогам открытого электронного аукциона, проведенного заказчиком.

В своей работе специалисты ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЛЕКОМ» учитывают специфику деятельности органов государственной власти и предлагают оптимальные решения по организации связи, ориентированные на жесткие требования государственных заказчиков, в том числе с использованием шифровальных средств. Компания имеет все необходимые лицензии на распространение, установку и техническое обслуживание средств криптографической защиты.  


Перейти к списку новостей