«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» – Девятому арбитражному апелляционному суду

16.04.2012

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») предоставит услуги телефонии Девятому арбитражному апелляционному суду в рамках заключенного контракта на сумму свыше 800 тыс. рублей.

В соответствии с контрактом на 2012 год оператор обеспечит государственного заказчика услугами местной, внутризоновой и междугородной телефонной связи. В целях реализации контракта оператор зарезервировал для заказчика необходимое оборудование и номерную емкость в количестве 150 телефонных номеров в коде «495» города Москвы. Телефонные номера выделены из номерного ресурса ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ», предназначенного специально для заказчиков – органов государственной власти.

Компания также предоставит услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» при соединениях с устройствами подвижной связи клиента. Эта услуга позволяет осуществлять прием, вызовы и переадресацию звонков со стационарных телефонов на мобильные.

В своей работе ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» учитывает специфику деятельности органов государственной власти и предлагает оптимальный набор услуг и телекоммуникационных решений в едином пакете, ориентированных на жесткие требования государственных заказчиков. 


Перейти к списку новостей